TE Connectivity Raychem Cable Protection TTP1000CL-10

Número da peça
TTP1000CL-10
Fabricante
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Categoria:
Etiquetas, Rotulagem
Pacote
Ficha técnica
FudongICTTP1000CL-10.pdf
Descrição
TTP1000CL-10
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de TTP1000CL-10 foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado TTP1000CL-10?

TTP1000CL-10 é um produto da TE Connectivity Raychem Cable Protection na categoria Etiquetas, Rotulagem. É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar TTP1000CL-10, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para TTP1000CL-10

Visão geral do produto

TTP1000CL-10 é um produto da TE Connectivity Raychem Cable Protection na categoria Etiquetas, Rotulagem. A descrição é: TTP1000CL-10. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: TTP1000CL-10
  • Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
  • Categoria: Etiquetas, Rotulagem
  • Encapsulamento:
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

TTP1000CL-10 pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para TTP1000CL-10, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

TTP1000CL-10 - Perguntas frequentes

TTP1000CL-10 está atualmente em stock?

TTP1000CL-10 é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 3282. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para TTP1000CL-10?

A quantidade mínima de encomenda para TTP1000CL-10 é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

TTP1000CL-10 é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. TTP1000CL-10 da TE Connectivity Raychem Cable Protection será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para TTP1000CL-10?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para TTP1000CL-10?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para TTP1000CL-10. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem TMS-SCE-2X-1K-3/32-9 1661090001 CN3751-000 5748250001 D46169-000
Número da peça TMS-SCE-2X-1K-3/32-9 1661090001 CN3751-000 5748250001 D46169-000
Fabricante TE Connectivity Raychem Cable Protection TE Connectivity Raychem Cable Protection TE Connectivity Raychem Cable Protection TE Connectivity Raychem Cable Protection TE Connectivity Raychem Cable Protection
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series * * * * *
ProductStatus Active Active Active Active Active
LabelType - - - - -
LabelSize - - - - -
Color - - - - -
Material - - - - -

TTP1000CL-10 Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "TTP1000CL-10" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. TTP1000CL-10.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:3,282

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:3,282
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
S100X150VATY

S100X150VATY

Panduit Corp

S100X150YAJ

S100X150YAJ

Panduit Corp

S100X400VATY

S100X400VATY

Panduit Corp

SBP100375WE2.5

SBP100375WE2.5

TE Connectivity Raychem Cable Protection

S200X400VA1Y

S200X400VA1Y

Panduit Corp

TMS-SCE-1/8-2.0-9

TMS-SCE-1/8-2.0-9

TE Connectivity Raychem Cable Protection

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário