Nichicon UCY2C271MHD
Número da peça
UCY2C271MHD
Fabricante
Nichicon
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.UCY2C271MHD.pdf
Descrição
CAP ALUM 270UF 20% 160V RADIAL