Nichicon UCY2D121MHD
Número da peça
UCY2D121MHD
Fabricante
Nichicon
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.UCY2D121MHD.pdf
Descrição
CAP ALUM 120UF 20% 200V RADIAL