Nichicon UPM1E332MHD
Número da peça
UPM1E332MHD
Fabricante
Nichicon
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.UPM1E332MHD.pdf
Descrição
CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL