Nichicon UPS0J102MPD
Número da peça
UPS0J102MPD
Fabricante
Nichicon
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.UPS0J102MPD.pdf
Descrição
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL