Nichicon UPV1A151MGD
Número da peça
UPV1A151MGD
Fabricante
Nichicon
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.UPV1A151MGD.pdf
Descrição
CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL