Aillen UT106M035HDHTA
Número da peça
UT106M035HDHTA
Fabricante
Aillen
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.UT106M035HDHTA.pdf
Descrição
CAP. ALUM 10UF 35V 20% SMD