Nichicon UVR1V331MPD
Número da peça
UVR1V331MPD
Fabricante
Nichicon
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Pacote
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.UVR1V331MPD.pdf
Descrição
CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL