TDK Corporation VLF504012MT-1R0N-CA
Número da peça
VLF504012MT-1R0N-CA
Fabricante
TDK Corporation
Categoria:
Festinduktivitäten
Pacote
Nonstandard
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.VLF504012MT-1R0N-CA.pdf
Descrição
FIXED IND 1UH 3.19A 38 MOHM SMD