TDK Corporation VLS5045EX-150M
Número da peça
VLS5045EX-150M
Fabricante
TDK Corporation
Categoria:
Festinduktivitäten
Pacote
Nonstandard
Ficha técnica
VLS5045EX-150M.pdf
Descrição
FIXED IND 15UH 1.9A 143 MOHM SMD