Stackpole Electronics Inc VM3JB10R0
Número da peça
VM3JB10R0
Fabricante
Stackpole Electronics Inc
Categoria:
Bedrahtungswiderstände
Pacote
Radial
Ficha técnica
Fudong Communication (Shenzhen) Grupo Co., Ltd.VM3JB10R0.pdf
Descrição
RES 10 OHM 5% 3W RADIAL