3M 3341-1S (BULK PKG)

Número da peça
3341-1S (BULK PKG)
Fabricante
3M
Categoria:
Conectores D-Sub, em Forma de D - Acessórios - Parafusos
Pacote
Ficha técnica
FudongIC3341-1S (BULK PKG).pdf
Descrição
CONN JACKSOCKET KIT .31 LENGTH
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de 3341-1S (BULK PKG) foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado 3341-1S (BULK PKG)?

3341-1S (BULK PKG) é um produto da 3M na categoria Conectores D-Sub, em Forma de D - Acessórios - Parafusos. É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar 3341-1S (BULK PKG), incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para 3341-1S (BULK PKG)

Visão geral do produto

3341-1S (BULK PKG) é um produto da 3M na categoria Conectores D-Sub, em Forma de D - Acessórios - Parafusos. A descrição é: CONN JACKSOCKET KIT .31 LENGTH. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: 3341-1S (BULK PKG)
  • Fabricante: 3M
  • Categoria: Conectores D-Sub, em Forma de D - Acessórios - Parafusos
  • Encapsulamento:
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

3341-1S (BULK PKG) pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para 3341-1S (BULK PKG), envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

3341-1S (BULK PKG) - Perguntas frequentes

3341-1S (BULK PKG) está atualmente em stock?

3341-1S (BULK PKG) é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 2381. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para 3341-1S (BULK PKG)?

A quantidade mínima de encomenda para 3341-1S (BULK PKG) é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

3341-1S (BULK PKG) é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. 3341-1S (BULK PKG) da 3M será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para 3341-1S (BULK PKG)?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para 3341-1S (BULK PKG)?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para 3341-1S (BULK PKG). Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem 3341-1S 3341-32BULK 3341-1S (BULK PKG) 3341-17 BULK 3341-17KIT
Número da peça 3341-1S 3341-32BULK 3341-1S (BULK PKG) 3341-17 BULK 3341-17KIT
Fabricante 3M 3M 3M 3M 3M
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series 3341 3341 3341 3341 3341
ProductStatus Active Active Active Active Active
AccessoryType Jackscrew Socket Jackscrew Socket Jackscrew Socket Jackscrew Socket Jackscrew Socket
ForUseWith/RelatedProducts D-Sub Connectors, Standard D-Sub Connectors, Standard D-Sub Connectors, Standard D-Sub Connectors, Standard D-Sub Connectors, Standard
Features Hardware Included, Lock Washer Hardware Included, Lock Washer Hardware Included, Lock Washer Hardware Included, Lock Washer Hardware Included, Lock Washer
Length-ThreadedPortionBelowHead 0.310 (7.87mm) 0.310 (7.87mm) 0.310 (7.87mm) 0.310 (7.87mm) 0.310 (7.87mm)
Length-BelowHead 0.310 (7.87mm) 0.310 (7.87mm) 0.310 (7.87mm) 0.310 (7.87mm) 0.310 (7.87mm)

3341-1S (BULK PKG) Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "3341-1S (BULK PKG)" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. 3341-1S (BULK PKG).

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:2,381

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:2,381
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
10-41

10-41

CNC Tech

SFSO4401NR

SFSO4401NR

NorComp Inc.

JSX-1000

JSX-1000

Kycon, Inc.

10-40

10-40

CNC Tech

4750-1

4750-1

RAF Electronic Hardware

7244-5

7244-5

Keystone Electronics

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário