MATRIX TECHNOLOGY INC. APS-7105

Número da peça
APS-7105
Fabricante
MATRIX TECHNOLOGY INC.
Categoria:
Equipamento - Fontes de alimentação (Teste, Bancada)
Pacote
Ficha técnica
FudongICAPS-7105.pdf
Descrição
PROGRAMBLE AC POWER SOURCE 500VA
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de APS-7105 foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado APS-7105?

APS-7105 é um produto da MATRIX TECHNOLOGY INC. na categoria Equipamento - Fontes de alimentação (Teste, Bancada). É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar APS-7105, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para APS-7105

Visão geral do produto

APS-7105 é um produto da MATRIX TECHNOLOGY INC. na categoria Equipamento - Fontes de alimentação (Teste, Bancada). A descrição é: PROGRAMBLE AC POWER SOURCE 500VA. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: APS-7105
  • Fabricante: MATRIX TECHNOLOGY INC.
  • Categoria: Equipamento - Fontes de alimentação (Teste, Bancada)
  • Encapsulamento:
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

APS-7105 pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para APS-7105, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

APS-7105 - Perguntas frequentes

APS-7105 está atualmente em stock?

APS-7105 é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 3083. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para APS-7105?

A quantidade mínima de encomenda para APS-7105 é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

APS-7105 é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. APS-7105 da MATRIX TECHNOLOGY INC. será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para APS-7105?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para APS-7105?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para APS-7105. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem APS-7105 APS-7100 APS-7200 APS-7300 APS-7500
Número da peça APS-7105 APS-7100 APS-7200 APS-7300 APS-7500
Fabricante MATRIX TECHNOLOGY INC. MATRIX TECHNOLOGY INC. MATRIX TECHNOLOGY INC. MATRIX TECHNOLOGY INC. MATRIX TECHNOLOGY INC.
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series APS-7000 APS-7000 APS-7000 APS-7000 APS-7000
ProductStatus Active Active Active Active Active
Type Bench (AC to AC) Bench (AC to AC) Bench (AC to AC) Bench (AC to AC) Bench (AC to AC)
Voltage-Supply 220VAC 220VAC 220VAC 220VAC 220VAC
Voltage-Output 150VAC ~ 300VAC 150VAC ~ 300VAC 150VAC ~ 300VAC 150VAC ~ 300VAC 150VAC ~ 300VAC
Current-Output 2.1 ~ 4.2A 2.1 ~ 4.2A 2.1 ~ 4.2A 2.1 ~ 4.2A 2.1 ~ 4.2A
DisplayType LED LED LED LED LED
NumberofCharacters 8 (2) 8 (2) 8 (2) 8 (2) 8 (2)
NumberofOutputs 1 1 1 1 1
Size/Dimension 20.276 L x 18.898 W x 5.315 H (515.00mm x 480.00mm x 135.00mm) 20.276 L x 18.898 W x 5.315 H (515.00mm x 480.00mm x 135.00mm) 20.276 L x 18.898 W x 5.315 H (515.00mm x 480.00mm x 135.00mm) 20.276 L x 18.898 W x 5.315 H (515.00mm x 480.00mm x 135.00mm) 20.276 L x 18.898 W x 5.315 H (515.00mm x 480.00mm x 135.00mm)
Features - - - - -

APS-7105 Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "APS-7105" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. APS-7105.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:3,083

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:3,083
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
KD3005D

KD3005D

SRA Soldering Products

KD3005P

KD3005P

SRA Soldering Products

KA3005D

KA3005D

SRA Soldering Products

KA3005P

KA3005P

SRA Soldering Products

1550

1550

B&K Precision

KA3010D

KA3010D

SRA Soldering Products

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário