Rohm Semiconductor BD5230NVX-2CTL

Número da peça
BD5230NVX-2CTL
Fabricante
Rohm Semiconductor
Categoria:
PMIC - Supervisores
Pacote
4-UDFN Exposed Pad
Ficha técnica
FudongICBD5230NVX-2CTL.pdf
Descrição
NANO ENERGY, 3.0V, ADJUSTABLE DE
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de BD5230NVX-2CTL foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado BD5230NVX-2CTL?

BD5230NVX-2CTL é um produto da Rohm Semiconductor na categoria PMIC - Supervisores. É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar BD5230NVX-2CTL, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para BD5230NVX-2CTL

Visão geral do produto

BD5230NVX-2CTL é um produto da Rohm Semiconductor na categoria PMIC - Supervisores. A descrição é: NANO ENERGY, 3.0V, ADJUSTABLE DE. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: BD5230NVX-2CTL
  • Fabricante: Rohm Semiconductor
  • Categoria: PMIC - Supervisores
  • Encapsulamento: 4-UDFN Exposed Pad
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

BD5230NVX-2CTL pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para BD5230NVX-2CTL, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

BD5230NVX-2CTL - Perguntas frequentes

BD5230NVX-2CTL está atualmente em stock?

BD5230NVX-2CTL é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 5000. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para BD5230NVX-2CTL?

A quantidade mínima de encomenda para BD5230NVX-2CTL é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

BD5230NVX-2CTL é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. BD5230NVX-2CTL da Rohm Semiconductor será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para BD5230NVX-2CTL?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para BD5230NVX-2CTL?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para BD5230NVX-2CTL. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem BD5226NVX-2CTL BD5229NVX-2CTL BD5231NVX-2CTL BD5228NVX-2CTL BD5230NVX-2CTL
Número da peça BD5226NVX-2CTL BD5229NVX-2CTL BD5231NVX-2CTL BD5228NVX-2CTL BD5230NVX-2CTL
Fabricante Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor
Packaging Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT)
Series Automotive, AEC-Q100 Automotive, AEC-Q100 Automotive, AEC-Q100 Automotive, AEC-Q100 Automotive, AEC-Q100
ProductStatus Active Active Active Active Active
Type Voltage Detector Voltage Detector Voltage Detector Voltage Detector Voltage Detector
NumberofVoltagesMonitored 1 1 1 1 1
Voltage-Threshold 3V 3V 3V 3V 3V
Output Open Drain or Open Collector Open Drain or Open Collector Open Drain or Open Collector Open Drain or Open Collector Open Drain or Open Collector
Reset - - - - -
ResetTimeout 27.7ms Minimum 27.7ms Minimum 27.7ms Minimum 27.7ms Minimum 27.7ms Minimum
OperatingTemperature -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA) -40°C ~ 125°C (TA)
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

BD5230NVX-2CTL Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "BD5230NVX-2CTL" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. BD5230NVX-2CTL.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:5,000

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:5,000
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
APX803L20-29SA-7

APX803L20-29SA-7

Diodes Incorporated

APX811-31UG-7

APX811-31UG-7

Diodes Incorporated

APX823-31W5G-7

APX823-31W5G-7

Diodes Incorporated

BD4827G-TR

BD4827G-TR

Rohm Semiconductor

RT9818C-29GV

RT9818C-29GV

Richtek USA Inc.

BU4245G-TR

BU4245G-TR

Rohm Semiconductor

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário