Rohm Semiconductor BD63510AEFV-E2

Número da peça
BD63510AEFV-E2
Fabricante
Rohm Semiconductor
Categoria:
PMIC - Drivers de motor, controladores
Pacote
28-VSSOP (0.173, 4.40mm Width) Exposed Pad
Ficha técnica
FudongICBD63510AEFV-E2.pdf
Descrição
BD63510AEFV IS STEPPING MOTOR DR
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de BD63510AEFV-E2 foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado BD63510AEFV-E2?

BD63510AEFV-E2 é um produto da Rohm Semiconductor na categoria PMIC - Drivers de motor, controladores. É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar BD63510AEFV-E2, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para BD63510AEFV-E2

Visão geral do produto

BD63510AEFV-E2 é um produto da Rohm Semiconductor na categoria PMIC - Drivers de motor, controladores. A descrição é: BD63510AEFV IS STEPPING MOTOR DR. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: BD63510AEFV-E2
  • Fabricante: Rohm Semiconductor
  • Categoria: PMIC - Drivers de motor, controladores
  • Encapsulamento: 28-VSSOP (0.173, 4.40mm Width) Exposed Pad
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

BD63510AEFV-E2 pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para BD63510AEFV-E2, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

BD63510AEFV-E2 - Perguntas frequentes

BD63510AEFV-E2 está atualmente em stock?

BD63510AEFV-E2 é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 2454. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para BD63510AEFV-E2?

A quantidade mínima de encomenda para BD63510AEFV-E2 é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

BD63510AEFV-E2 é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. BD63510AEFV-E2 da Rohm Semiconductor será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para BD63510AEFV-E2?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para BD63510AEFV-E2?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para BD63510AEFV-E2. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem BD62110AEFJ-E2 BD63510AEFV-E2 BD6210F-E2 BD62120AEFJ-E2 BD63715AEFV-E2
Número da peça BD62110AEFJ-E2 BD63510AEFV-E2 BD6210F-E2 BD62120AEFJ-E2 BD63715AEFV-E2
Fabricante Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor
Packaging Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT)
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
MotorType-Stepper Bipolar Bipolar Bipolar Bipolar Bipolar
MotorType-ACDC - - - - -
Function Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
OutputConfiguration Half Bridge (4) Half Bridge (4) Half Bridge (4) Half Bridge (4) Half Bridge (4)
Interface PWM PWM PWM PWM PWM
Technology DMOS DMOS DMOS DMOS DMOS
StepResolution 1, 1/2, 1/4, 1/16 1, 1/2, 1/4, 1/16 1, 1/2, 1/4, 1/16 1, 1/2, 1/4, 1/16 1, 1/2, 1/4, 1/16
Applications General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
Current-Output 1A 1A 1A 1A 1A
Voltage-Supply 8V ~ 36V 8V ~ 36V 8V ~ 36V 8V ~ 36V 8V ~ 36V
Voltage-Load 8V ~ 28V 8V ~ 28V 8V ~ 28V 8V ~ 28V 8V ~ 28V
OperatingTemperature -25°C ~ 85°C (TA) -25°C ~ 85°C (TA) -25°C ~ 85°C (TA) -25°C ~ 85°C (TA) -25°C ~ 85°C (TA)
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

BD63510AEFV-E2 Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "BD63510AEFV-E2" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. BD63510AEFV-E2.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:2,454

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:2,454
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
DRV10866DSCR

DRV10866DSCR

Texas Instruments

DRV8837CDSGR

DRV8837CDSGR

Texas Instruments

ZXBM5210-SP-13

ZXBM5210-SP-13

Diodes Incorporated

ZXBM5210-S-13

ZXBM5210-S-13

Diodes Incorporated

DRV8837DSGR

DRV8837DSGR

Texas Instruments

TC78H653FTG,EL

TC78H653FTG,EL

Toshiba Semiconductor and Storage

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário