SparkFun Electronics COM-15133

Número da peça
COM-15133
Fabricante
SparkFun Electronics
Categoria:
Interruptores de ação rápida, fim de curso
Pacote
Ficha técnica
FudongICCOM-15133.pdf
Descrição
STOMP SWITCH
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de COM-15133 foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado COM-15133?

COM-15133 é um produto da SparkFun Electronics na categoria Interruptores de ação rápida, fim de curso. É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar COM-15133, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para COM-15133

Visão geral do produto

COM-15133 é um produto da SparkFun Electronics na categoria Interruptores de ação rápida, fim de curso. A descrição é: STOMP SWITCH. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: COM-15133
  • Fabricante: SparkFun Electronics
  • Categoria: Interruptores de ação rápida, fim de curso
  • Encapsulamento:
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

COM-15133 pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para COM-15133, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

COM-15133 - Perguntas frequentes

COM-15133 está atualmente em stock?

COM-15133 é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 2492. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para COM-15133?

A quantidade mínima de encomenda para COM-15133 é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

COM-15133 é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. COM-15133 da SparkFun Electronics será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para COM-15133?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para COM-15133?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para COM-15133. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem COM-18161 COM-15133
Número da peça COM-18161 COM-15133
Fabricante SparkFun Electronics SparkFun Electronics
Packaging Bulk Bulk
Series - -
ProductStatus Active Active
Circuit 3PDT 3PDT
SwitchFunction - -
CurrentRating(Amps) - -
VoltageRating-AC - -
VoltageRating-DC - -
ActuatorType Foot Switch Foot Switch
MountingType Panel Mount Panel Mount
TerminationStyle PC Pin PC Pin
IngressProtection - -
Features - -
OperatingForce - -
ReleaseForce - -
Pretravel - -
DifferentialTravel - -
Overtravel - -

COM-15133 Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "COM-15133" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. COM-15133.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:2,492

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:2,492
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
900BGQ

900BGQ

E-Switch

SS0750301F040P1A

SS0750301F040P1A

E-Switch

SS0750303F050S1A

SS0750303F050S1A

E-Switch

SS0750303F050P1A

SS0750303F050P1A

E-Switch

MS0850502F020S1A

MS0850502F020S1A

E-Switch

LS0851505F250C1A

LS0851505F250C1A

E-Switch

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário