CUI Inc. EPS030100-P7P

Número da peça
EPS030100-P7P
Fabricante
CUI Inc.
Categoria:
Adaptadores de parede CA CC de mesa
Pacote
Ficha técnica
FudongICEPS030100-P7P.pdf
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 3V 3W
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de EPS030100-P7P foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado EPS030100-P7P?

EPS030100-P7P é um produto da CUI Inc. na categoria Adaptadores de parede CA CC de mesa. É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar EPS030100-P7P, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para EPS030100-P7P

Visão geral do produto

EPS030100-P7P é um produto da CUI Inc. na categoria Adaptadores de parede CA CC de mesa. A descrição é: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 3V 3W. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: EPS030100-P7P
  • Fabricante: CUI Inc.
  • Categoria: Adaptadores de parede CA CC de mesa
  • Encapsulamento:
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

EPS030100-P7P pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para EPS030100-P7P, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

EPS030100-P7P - Perguntas frequentes

EPS030100-P7P está atualmente em stock?

EPS030100-P7P é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 2030. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para EPS030100-P7P?

A quantidade mínima de encomenda para EPS030100-P7P é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

EPS030100-P7P é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. EPS030100-P7P da CUI Inc. será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para EPS030100-P7P?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para EPS030100-P7P?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para EPS030100-P7P. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem EPS030100-P7P EPS045100-P7P EPS060100-P7P EPS090066-P1P EPS090066-P5P
Número da peça EPS030100-P7P EPS045100-P7P EPS060100-P7P EPS090066-P1P EPS090066-P5P
Fabricante CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
Packaging Box Box Box Box Box
Series EPS (6W) EPS (6W) EPS (6W) EPS (6W) EPS (6W)
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
RegionUtilized North America North America North America North America North America
Form Wall Mount (Class II) Wall Mount (Class II) Wall Mount (Class II) Wall Mount (Class II) Wall Mount (Class II)
InputType Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade
Voltage-Input 100 ~ 132 VAC 100 ~ 132 VAC 100 ~ 132 VAC 100 ~ 132 VAC 100 ~ 132 VAC
Voltage-Output 3V 3V 3V 3V 3V
Current-Output(Max) 1A 1A 1A 1A 1A
Power(Watts) 3 W 3 W 3 W 3 W 3 W
NoLoadPowerConsumption 500mW (Max) 500mW (Max) 500mW (Max) 500mW (Max) 500mW (Max)
Polarization Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center Positive Center
Applications ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
Efficiency Level IV Level IV Level IV Level IV Level IV
OperatingTemperature 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
OutputConnector Barrel Plug, 1.35mm I.D. x 3.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 1.35mm I.D. x 3.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 1.35mm I.D. x 3.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 1.35mm I.D. x 3.5mm O.D. x 9.5mm Barrel Plug, 1.35mm I.D. x 3.5mm O.D. x 9.5mm
CordLength 72 (1.83m) 72 (1.83m) 72 (1.83m) 72 (1.83m) 72 (1.83m)
InputConnector NEMA 1-15P NEMA 1-15P NEMA 1-15P NEMA 1-15P NEMA 1-15P
Features - - - - -
Size/Dimension 2.45 L x 1.06 W x 1.65 H (62.3mm x 26.8mm x 42.0mm) 2.45 L x 1.06 W x 1.65 H (62.3mm x 26.8mm x 42.0mm) 2.45 L x 1.06 W x 1.65 H (62.3mm x 26.8mm x 42.0mm) 2.45 L x 1.06 W x 1.65 H (62.3mm x 26.8mm x 42.0mm) 2.45 L x 1.06 W x 1.65 H (62.3mm x 26.8mm x 42.0mm)
ApprovalAgency cULus cULus cULus cULus cULus

EPS030100-P7P Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "EPS030100-P7P" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. EPS030100-P7P.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:2,030

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:2,030
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário