Lattice Semiconductor Corporation ISPLSI 1032E-70LTNI

Número da peça
ISPLSI 1032E-70LTNI
Fabricante
Lattice Semiconductor Corporation
Categoria:
Incorporado - CPLDs (dispositivos lógicos programáveis ​​complexos)
Pacote
100-LQFP
Ficha técnica
FudongICISPLSI 1032E-70LTNI.pdf
Descrição
IC CPLD 128MC 15NS 100TQFP
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de ISPLSI 1032E-70LTNI foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado ISPLSI 1032E-70LTNI?

ISPLSI 1032E-70LTNI é um produto da Lattice Semiconductor Corporation na categoria Incorporado - CPLDs (dispositivos lógicos programáveis ​​complexos). É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar ISPLSI 1032E-70LTNI, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para ISPLSI 1032E-70LTNI

Visão geral do produto

ISPLSI 1032E-70LTNI é um produto da Lattice Semiconductor Corporation na categoria Incorporado - CPLDs (dispositivos lógicos programáveis ​​complexos). A descrição é: IC CPLD 128MC 15NS 100TQFP. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: ISPLSI 1032E-70LTNI
  • Fabricante: Lattice Semiconductor Corporation
  • Categoria: Incorporado - CPLDs (dispositivos lógicos programáveis ​​complexos)
  • Encapsulamento: 100-LQFP
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

ISPLSI 1032E-70LTNI pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para ISPLSI 1032E-70LTNI, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

ISPLSI 1032E-70LTNI - Perguntas frequentes

ISPLSI 1032E-70LTNI está atualmente em stock?

ISPLSI 1032E-70LTNI é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 2449. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para ISPLSI 1032E-70LTNI?

A quantidade mínima de encomenda para ISPLSI 1032E-70LTNI é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

ISPLSI 1032E-70LTNI é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. ISPLSI 1032E-70LTNI da Lattice Semiconductor Corporation será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para ISPLSI 1032E-70LTNI?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para ISPLSI 1032E-70LTNI?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para ISPLSI 1032E-70LTNI. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem ISPLSI1048E-50LT ISPLSI1048E-90LT ISPLSI1048E-50LQ ISPLSI 1032E-70LTN ISPLSI 1032E-70LTNI
Número da peça ISPLSI1048E-50LT ISPLSI1048E-90LT ISPLSI1048E-50LQ ISPLSI 1032E-70LTN ISPLSI 1032E-70LTNI
Fabricante Lattice Semiconductor Corporation Lattice Semiconductor Corporation Lattice Semiconductor Corporation Lattice Semiconductor Corporation Lattice Semiconductor Corporation
Package/Case 100-LQFP 100-LQFP 100-LQFP 100-LQFP 100-LQFP
Packaging Tray Tray Tray Tray Tray
Series ispLSI® 1000E ispLSI® 1000E ispLSI® 1000E ispLSI® 1000E ispLSI® 1000E
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
ProgrammableType In System Programmable In System Programmable In System Programmable In System Programmable In System Programmable
DelayTimetpd(1)Max 15 ns 15 ns 15 ns 15 ns 15 ns
VoltageSupply-Internal 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V 4.5V ~ 5.5V
NumberofLogicElements/Blocks 32 32 32 32 32
NumberofMacrocells 128 128 128 128 128
NumberofGates 6000 6000 6000 6000 6000
NumberofI/O 64 64 64 64 64
OperatingTemperature -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

ISPLSI 1032E-70LTNI Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "ISPLSI 1032E-70LTNI" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. ISPLSI 1032E-70LTNI.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:2,449

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:2,449
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
ATF2500C-15JU

ATF2500C-15JU

Microchip Technology

XCR3064XL-10VQG100C

XCR3064XL-10VQG100C

AMD Xilinx

XCR3064XL-10VQG100I

XCR3064XL-10VQG100I

AMD Xilinx

M4A5-96/48-10VNC

M4A5-96/48-10VNC

Lattice Semiconductor Corporation

XC2C256-7CPG132I

XC2C256-7CPG132I

AMD Xilinx

GAL20V8QS-10LNI

GAL20V8QS-10LNI

National Semiconductor

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário