Amphenol Times Microwave Systems LP-GTR-DFM

Número da peça
LP-GTR-DFM
Fabricante
Amphenol Times Microwave Systems
Categoria:
Acessórios de RF
Pacote
Ficha técnica
FudongICLP-GTR-DFM.pdf
Descrição
DC-2500MHZ GT 7/16 DIN TYPE M/F
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de LP-GTR-DFM foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado LP-GTR-DFM?

LP-GTR-DFM é um produto da Amphenol Times Microwave Systems na categoria Acessórios de RF. É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar LP-GTR-DFM, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para LP-GTR-DFM

Visão geral do produto

LP-GTR-DFM é um produto da Amphenol Times Microwave Systems na categoria Acessórios de RF. A descrição é: DC-2500MHZ GT 7/16 DIN TYPE M/F. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: LP-GTR-DFM
  • Fabricante: Amphenol Times Microwave Systems
  • Categoria: Acessórios de RF
  • Encapsulamento:
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

LP-GTR-DFM pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para LP-GTR-DFM, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

LP-GTR-DFM - Perguntas frequentes

LP-GTR-DFM está atualmente em stock?

LP-GTR-DFM é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 3695. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para LP-GTR-DFM?

A quantidade mínima de encomenda para LP-GTR-DFM é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

LP-GTR-DFM é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. LP-GTR-DFM da Amphenol Times Microwave Systems será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para LP-GTR-DFM?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para LP-GTR-DFM?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para LP-GTR-DFM. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem LP-GTR-DFF LP-GTR-DFM-23 LP-GTR-DFF-35 LP-GTR-DFM-35 LP-GTR-DFM
Número da peça LP-GTR-DFF LP-GTR-DFM-23 LP-GTR-DFF-35 LP-GTR-DFM-35 LP-GTR-DFM
Fabricante Amphenol Times Microwave Systems Amphenol Times Microwave Systems Amphenol Times Microwave Systems Amphenol Times Microwave Systems Amphenol Times Microwave Systems
Packaging Bag Bag Bag Bag Bag
Series LP-GTR-D LP-GTR-D LP-GTR-D LP-GTR-D LP-GTR-D
ProductStatus Active Active Active Active Active
AccessoryType Surge Protector Module Surge Protector Module Surge Protector Module Surge Protector Module Surge Protector Module

LP-GTR-DFM Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "LP-GTR-DFM" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. LP-GTR-DFM.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:3,695

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:3,695
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
048069000000800+

048069000000800+

KYOCERA AVX

HL SNAP-IN COVER_6000596

HL SNAP-IN COVER_6000596

Sierra Wireless

WP SNAP-IN BASE_6000636

WP SNAP-IN BASE_6000636

Sierra Wireless

FX30 ACCESSORY_6001090

FX30 ACCESSORY_6001090

Sierra Wireless

WRL-11697

WRL-11697

SparkFun Electronics

GK-S400TT

GK-S400TT

Amphenol Times Microwave Systems

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário