Sanyo LV71081E-SPL-MPB-E-SY

Número da peça
LV71081E-SPL-MPB-E-SY
Fabricante
Sanyo
Categoria:
Interface - Expansores de E/S
Pacote
-
Ficha técnica
FudongICLV71081E-SPL-MPB-E-SY.pdf
Descrição
FOR VIDEO/AUDIO SIGNAL INPUT/OUT
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de LV71081E-SPL-MPB-E-SY foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado LV71081E-SPL-MPB-E-SY?

LV71081E-SPL-MPB-E-SY é um produto da Sanyo na categoria Interface - Expansores de E/S. É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar LV71081E-SPL-MPB-E-SY, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para LV71081E-SPL-MPB-E-SY

Visão geral do produto

LV71081E-SPL-MPB-E-SY é um produto da Sanyo na categoria Interface - Expansores de E/S. A descrição é: FOR VIDEO/AUDIO SIGNAL INPUT/OUT. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: LV71081E-SPL-MPB-E-SY
  • Fabricante: Sanyo
  • Categoria: Interface - Expansores de E/S
  • Encapsulamento: -
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

LV71081E-SPL-MPB-E-SY pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para LV71081E-SPL-MPB-E-SY, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

LV71081E-SPL-MPB-E-SY - Perguntas frequentes

LV71081E-SPL-MPB-E-SY está atualmente em stock?

LV71081E-SPL-MPB-E-SY é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 1215. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para LV71081E-SPL-MPB-E-SY?

A quantidade mínima de encomenda para LV71081E-SPL-MPB-E-SY é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

LV71081E-SPL-MPB-E-SY é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. LV71081E-SPL-MPB-E-SY da Sanyo será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para LV71081E-SPL-MPB-E-SY?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para LV71081E-SPL-MPB-E-SY?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para LV71081E-SPL-MPB-E-SY. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem LC709006V-TLM-E-SA LV71081E-SPL-MPB-E-SY
Número da peça LC709006V-TLM-E-SA LV71081E-SPL-MPB-E-SY
Fabricante Sanyo Sanyo
Package/Case - -
Packaging Bulk Bulk
Series * *
ProductStatus Active Active
NumberofI/O - -
Interface - -
InterruptOutput - -
Features - -
OutputType - -
Current-OutputSource/Sink - -
ClockFrequency - -
Voltage-Supply - -
OperatingTemperature - -
MountingType - -

LV71081E-SPL-MPB-E-SY Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "LV71081E-SPL-MPB-E-SY" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. LV71081E-SPL-MPB-E-SY.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:1,215

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:1,215
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
SX1502I087TRT

SX1502I087TRT

Semtech Corporation

PI4IOE5V9536UEX

PI4IOE5V9536UEX

Diodes Incorporated

FXL6408UMX

FXL6408UMX

onsemi

PCA9536DR

PCA9536DR

Texas Instruments

SX1508BIULTRT

SX1508BIULTRT

Semtech Corporation

PCA9534BS3,118

PCA9534BS3,118

NXP USA Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário