Visual Communications Company - VCC MF200-NFG28H

Número da peça
MF200-NFG28H
Fabricante
Visual Communications Company - VCC
Categoria:
LEDs - Substituições de lâmpadas
Pacote
Ficha técnica
FudongICMF200-NFG28H.pdf
Descrição
LED LAMP T-1 3/4 FLANGE 28H SUB
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de MF200-NFG28H foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado MF200-NFG28H?

MF200-NFG28H é um produto da Visual Communications Company - VCC na categoria LEDs - Substituições de lâmpadas. É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar MF200-NFG28H, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para MF200-NFG28H

Visão geral do produto

MF200-NFG28H é um produto da Visual Communications Company - VCC na categoria LEDs - Substituições de lâmpadas. A descrição é: LED LAMP T-1 3/4 FLANGE 28H SUB. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: MF200-NFG28H
  • Fabricante: Visual Communications Company - VCC
  • Categoria: LEDs - Substituições de lâmpadas
  • Encapsulamento:
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

MF200-NFG28H pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para MF200-NFG28H, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

MF200-NFG28H - Perguntas frequentes

MF200-NFG28H está atualmente em stock?

MF200-NFG28H é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 2702. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para MF200-NFG28H?

A quantidade mínima de encomenda para MF200-NFG28H é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

MF200-NFG28H é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. MF200-NFG28H da Visual Communications Company - VCC será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para MF200-NFG28H?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para MF200-NFG28H?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para MF200-NFG28H. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem MF200-NWW24H MF200-NFW28H MF200-BCG28H MF200-NFG24H MF200-NFG28H
Número da peça MF200-NWW24H MF200-NFW28H MF200-BCG28H MF200-NFG24H MF200-NFG28H
Fabricante Visual Communications Company - VCC Visual Communications Company - VCC Visual Communications Company - VCC Visual Communications Company - VCC Visual Communications Company - VCC
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series MF200 MF200 MF200 MF200 MF200
ProductStatus Active Active Active Active Active
CanReplaceLamps Multiple Midget Flange Base Lamps Multiple Midget Flange Base Lamps Multiple Midget Flange Base Lamps Multiple Midget Flange Base Lamps Multiple Midget Flange Base Lamps
Size/Dimension T - 1 3/4 T - 1 3/4 T - 1 3/4 T - 1 3/4 T - 1 3/4
Wavelength 520nm 520nm 520nm 520nm 520nm
Voltage-Forward(Vf)(Typ) 28V 28V 28V 28V 28V
BaseType Midget Flange Midget Flange Midget Flange Midget Flange Midget Flange
Color Green Green Green Green Green
MillicandelaRating 780mcd 780mcd 780mcd 780mcd 780mcd
Configuration Single Single Single Single Single

MF200-NFG28H Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "MF200-NFG28H" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. MF200-NFG28H.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:2,702

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:2,702
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
BP202-NFW28H

BP202-NFW28H

Visual Communications Company - VCC

1835LS3-W-CW

1835LS3-W-CW

Visual Communications Company - VCC

5861106105F

5861106105F

Dialight

MB403-W120-CW

MB403-W120-CW

Visual Communications Company - VCC

SP160604-50K

SP160604-50K

Visual Communications Company - VCC

EB40-17W3020E

EB40-17W3020E

Euri Lighting

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário