Panduit Corp PSL-1019

Número da peça
PSL-1019
Fabricante
Panduit Corp
Categoria:
Etiquetas
Pacote
Ficha técnica
FudongICPSL-1019.pdf
Descrição
LOCKOUT, TAB TAG, DGR LOCKED OUT
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de PSL-1019 foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado PSL-1019?

PSL-1019 é um produto da Panduit Corp na categoria Etiquetas. É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar PSL-1019, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para PSL-1019

Visão geral do produto

PSL-1019 é um produto da Panduit Corp na categoria Etiquetas. A descrição é: LOCKOUT, TAB TAG, DGR LOCKED OUT. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: PSL-1019
  • Fabricante: Panduit Corp
  • Categoria: Etiquetas
  • Encapsulamento:
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

PSL-1019 pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para PSL-1019, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

PSL-1019 - Perguntas frequentes

PSL-1019 está atualmente em stock?

PSL-1019 é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 3439. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para PSL-1019?

A quantidade mínima de encomenda para PSL-1019 é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

PSL-1019 é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. PSL-1019 da Panduit Corp será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para PSL-1019?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para PSL-1019?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para PSL-1019. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem PSL-1019 PVT-95-Q PVT-15 PVT-43 PVT-44
Número da peça PSL-1019 PVT-95-Q PVT-15 PVT-43 PVT-44
Fabricante Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
Packaging 25 per Pkg 25 per Pkg 25 per Pkg 25 per Pkg 25 per Pkg
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
Color Black and Red Legend, White Background Black and Red Legend, White Background Black and Red Legend, White Background Black and Red Legend, White Background Black and Red Legend, White Background
ForUseWith/RelatedProducts Danger Danger Danger Danger Danger
Material Plastic Plastic Plastic Plastic Plastic
LabelType - - - - -

PSL-1019 Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "PSL-1019" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. PSL-1019.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:3,439

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:3,439
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
23262

23262

Brady Corporation

EVTP1-6050TW

EVTP1-6050TW

Silver Fox Limited

EVTP1-6050TY

EVTP1-6050TY

Silver Fox Limited

EVTP1-8050TY

EVTP1-8050TY

Silver Fox Limited

EVTP1-8050TW

EVTP1-8050TW

Silver Fox Limited

PTL-12-109

PTL-12-109

Brady Corporation

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário