Raspberry Pi RPI-KYB (US) RED

Número da peça
RPI-KYB (US) RED
Fabricante
Raspberry Pi
Categoria:
Teclados
Pacote
Ficha técnica
FudongICRPI-KYB (US) RED.pdf
Descrição
RASPBERRY PI KEYBOARD (US) RED
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de RPI-KYB (US) RED foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado RPI-KYB (US) RED?

RPI-KYB (US) RED é um produto da Raspberry Pi na categoria Teclados. É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar RPI-KYB (US) RED, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para RPI-KYB (US) RED

Visão geral do produto

RPI-KYB (US) RED é um produto da Raspberry Pi na categoria Teclados. A descrição é: RASPBERRY PI KEYBOARD (US) RED. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: RPI-KYB (US) RED
  • Fabricante: Raspberry Pi
  • Categoria: Teclados
  • Encapsulamento:
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

RPI-KYB (US) RED pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para RPI-KYB (US) RED, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

RPI-KYB (US) RED - Perguntas frequentes

RPI-KYB (US) RED está atualmente em stock?

RPI-KYB (US) RED é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 114. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para RPI-KYB (US) RED?

A quantidade mínima de encomenda para RPI-KYB (US) RED é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

RPI-KYB (US) RED é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. RPI-KYB (US) RED da Raspberry Pi será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para RPI-KYB (US) RED?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para RPI-KYB (US) RED?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para RPI-KYB (US) RED. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem RPI-KYB (US) BLK RPI-KYB (US) RED RPI-KYB (IT) BLK RPI-KYB (DE) BLK RPI-KYB (UK) BLK
Número da peça RPI-KYB (US) BLK RPI-KYB (US) RED RPI-KYB (IT) BLK RPI-KYB (DE) BLK RPI-KYB (UK) BLK
Fabricante Raspberry Pi Raspberry Pi Raspberry Pi Raspberry Pi Raspberry Pi
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
Type Keyboard Keyboard Keyboard Keyboard Keyboard
NumberofKeys 78 78 78 78 78
Interface USB USB USB USB USB
Features USB Hub, 3 Port USB Hub, 3 Port USB Hub, 3 Port USB Hub, 3 Port USB Hub, 3 Port
Color Red Red Red Red Red

RPI-KYB (US) RED Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "RPI-KYB (US) RED" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. RPI-KYB (US) RED.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:114

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:114
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
WIG-16300

WIG-16300

SparkFun Electronics

KEY0104

KEY0104

Pimoroni Ltd

G84-4100LCMUS-2

G84-4100LCMUS-2

Cherry Americas LLC

G84-4100LCAUS-0

G84-4100LCAUS-0

Cherry Americas LLC

G8662401EUADAA

G8662401EUADAA

Cherry Americas LLC

G84-4420LUBEU-2

G84-4420LUBEU-2

Cherry Americas LLC

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário