Vishay General Semiconductor - Diodes Division SE100PWD-M3/I

Número da peça
SE100PWD-M3/I
Fabricante
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Categoria:
Diodos-Retificadores-Único
Pacote
TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Ficha técnica
FudongICSE100PWD-M3/I.pdf
Descrição
DIODE GEN PURP 200V 10A SLIMDPAK
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de SE100PWD-M3/I foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado SE100PWD-M3/I?

SE100PWD-M3/I é um produto da Vishay General Semiconductor - Diodes Division na categoria Diodos-Retificadores-Único. É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar SE100PWD-M3/I, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para SE100PWD-M3/I

Visão geral do produto

SE100PWD-M3/I é um produto da Vishay General Semiconductor - Diodes Division na categoria Diodos-Retificadores-Único. A descrição é: DIODE GEN PURP 200V 10A SLIMDPAK. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: SE100PWD-M3/I
  • Fabricante: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
  • Categoria: Diodos-Retificadores-Único
  • Encapsulamento: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

SE100PWD-M3/I pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para SE100PWD-M3/I, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

SE100PWD-M3/I - Perguntas frequentes

SE100PWD-M3/I está atualmente em stock?

SE100PWD-M3/I é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 3278. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para SE100PWD-M3/I?

A quantidade mínima de encomenda para SE100PWD-M3/I é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

SE100PWD-M3/I é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. SE100PWD-M3/I da Vishay General Semiconductor - Diodes Division será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para SE100PWD-M3/I?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para SE100PWD-M3/I?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para SE100PWD-M3/I. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem SE100PWB-M3/I SE100PWD-M3/I SE10DD-M3/I SE10DG-M3/I SS10PH9-M3/87A
Número da peça SE100PWB-M3/I SE100PWD-M3/I SE10DD-M3/I SE10DG-M3/I SS10PH9-M3/87A
Fabricante Vishay General Semiconductor - Diodes Division Vishay General Semiconductor - Diodes Division Vishay General Semiconductor - Diodes Division Vishay General Semiconductor - Diodes Division Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Packaging Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
Series eSMP® eSMP® eSMP® eSMP® eSMP®
RoHS RoHS RoHS RoHS RoHS RoHS
Speed Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Diode Type Standard Standard Standard Standard Standard
Part Status Active Active Active Active Active
Mounting Type Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
Capacitance @ Vr, F 78pF @ 4V, 1MHz 78pF @ 4V, 1MHz 78pF @ 4V, 1MHz 78pF @ 4V, 1MHz 78pF @ 4V, 1MHz
Reverse Recovery Time (trr) 2.6 µs 2.6 µs 2.6 µs 2.6 µs 2.6 µs
Current - Reverse Leakage @ Vr 20 µA @ 200 V 20 µA @ 200 V 20 µA @ 200 V 20 µA @ 200 V 20 µA @ 200 V
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) 200 V 200 V 200 V 200 V 200 V
Current - Average Rectified (Io) 10A 10A 10A 10A 10A
Operating Temperature -55°C ~ 175°C -55°C ~ 175°C -55°C ~ 175°C -55°C ~ 175°C -55°C ~ 175°C
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.14 V @ 10 A 1.14 V @ 10 A 1.14 V @ 10 A 1.14 V @ 10 A 1.14 V @ 10 A

SE100PWD-M3/I Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "SE100PWD-M3/I" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. SE100PWD-M3/I.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:3,278

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:3,278
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
VS-STPS20L15GR-M3

VS-STPS20L15GR-M3

Vishay General Semiconductor - Diodes Division

V10PM10-M3/I

V10PM10-M3/I

Vishay General Semiconductor - Diodes Division

SF2004PT C0G

SF2004PT C0G

Taiwan Semiconductor Corporation

HSM825GE3/TR13

HSM825GE3/TR13

Microchip Technology

HSM5100GE3/TR13

HSM5100GE3/TR13

Microchip Technology

V8P45-M3/87A

V8P45-M3/87A

Vishay General Semiconductor - Diodes Division

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário