EPSON SG-615P 3.6864MC0:ROHS

Número da peça
SG-615P 3.6864MC0:ROHS
Fabricante
EPSON
Categoria:
Osciladores
Pacote
4-SOJ, 5.08mm pitch
Ficha técnica
FudongICSG-615P 3.6864MC0:ROHS.pdf
Descrição
XTAL OSC XO 3.6864MHZ CMOS TTL
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de SG-615P 3.6864MC0:ROHS foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado SG-615P 3.6864MC0:ROHS?

SG-615P 3.6864MC0:ROHS é um produto da EPSON na categoria Osciladores. É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar SG-615P 3.6864MC0:ROHS, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para SG-615P 3.6864MC0:ROHS

Visão geral do produto

SG-615P 3.6864MC0:ROHS é um produto da EPSON na categoria Osciladores. A descrição é: XTAL OSC XO 3.6864MHZ CMOS TTL. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: SG-615P 3.6864MC0:ROHS
  • Fabricante: EPSON
  • Categoria: Osciladores
  • Encapsulamento: 4-SOJ, 5.08mm pitch
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

SG-615P 3.6864MC0:ROHS pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para SG-615P 3.6864MC0:ROHS, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

SG-615P 3.6864MC0:ROHS - Perguntas frequentes

SG-615P 3.6864MC0:ROHS está atualmente em stock?

SG-615P 3.6864MC0:ROHS é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 3673. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para SG-615P 3.6864MC0:ROHS?

A quantidade mínima de encomenda para SG-615P 3.6864MC0:ROHS é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

SG-615P 3.6864MC0:ROHS é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. SG-615P 3.6864MC0:ROHS da EPSON será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para SG-615P 3.6864MC0:ROHS?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para SG-615P 3.6864MC0:ROHS?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para SG-615P 3.6864MC0:ROHS. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem SG-615P 25.0000MC0: ROHS SG-615P 1.5440MC0:ROHS SG-615P 3.6864MC0:ROHS SG-615P 14.31818MC0: ROHS SG-615P 2.0480MC0:ROHS
Número da peça SG-615P 25.0000MC0: ROHS SG-615P 1.5440MC0:ROHS SG-615P 3.6864MC0:ROHS SG-615P 14.31818MC0: ROHS SG-615P 2.0480MC0:ROHS
Fabricante EPSON EPSON EPSON EPSON EPSON
Package/Case 4-SOJ, 5.08mm pitch 4-SOJ, 5.08mm pitch 4-SOJ, 5.08mm pitch 4-SOJ, 5.08mm pitch 4-SOJ, 5.08mm pitch
Packaging Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT)
Series SG-615 SG-615 SG-615 SG-615 SG-615
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
BaseResonator Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
Type XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
Frequency 3.6864 MHz 3.6864 MHz 3.6864 MHz 3.6864 MHz 3.6864 MHz
Function Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
Output CMOS, TTL CMOS, TTL CMOS, TTL CMOS, TTL CMOS, TTL
Voltage-Supply 5V 5V 5V 5V 5V
FrequencyStability ±100ppm ±100ppm ±100ppm ±100ppm ±100ppm
AbsolutePullRange(APR) - - - - -
OperatingTemperature -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
SpreadSpectrumBandwidth - - - - -
Current-Supply(Max) 23mA 23mA 23mA 23mA 23mA
Ratings - - - - -
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
Size/Dimension 0.551 L x 0.341 W (14.00mm x 8.65mm) 0.551 L x 0.341 W (14.00mm x 8.65mm) 0.551 L x 0.341 W (14.00mm x 8.65mm) 0.551 L x 0.341 W (14.00mm x 8.65mm) 0.551 L x 0.341 W (14.00mm x 8.65mm)

SG-615P 3.6864MC0:ROHS Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "SG-615P 3.6864MC0:ROHS" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. SG-615P 3.6864MC0:ROHS.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:3,673

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:3,673
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
COM1305-50.000-EXT-T-TR

COM1305-50.000-EXT-T-TR

Raltron Electronics

CO43025-50.000-EXT-T-TR

CO43025-50.000-EXT-T-TR

Raltron Electronics

COM23025-50.000-EXT-T-TR

COM23025-50.000-EXT-T-TR

Raltron Electronics

O 16,0-JO22-B-1V3-1-T1-LF

O 16,0-JO22-B-1V3-1-T1-LF

Jauch Quartz

ECS-327MVATX-3-CN-TR

ECS-327MVATX-3-CN-TR

ECS Inc.

COM1305-0.032768-EXT-T-TR

COM1305-0.032768-EXT-T-TR

Raltron Electronics

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário