Tamura TTC-4072

Número da peça
TTC-4072
Fabricante
Tamura
Categoria:
Indutores fixos
Pacote
10-DIP (0.400, 10.16mm)
Ficha técnica
FudongICTTC-4072.pdf
Descrição
FIXED IND 95UH 100MA 200 MOHM TH
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de TTC-4072 foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado TTC-4072?

TTC-4072 é um produto da Tamura na categoria Indutores fixos. É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar TTC-4072, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para TTC-4072

Visão geral do produto

TTC-4072 é um produto da Tamura na categoria Indutores fixos. A descrição é: FIXED IND 95UH 100MA 200 MOHM TH. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: TTC-4072
  • Fabricante: Tamura
  • Categoria: Indutores fixos
  • Encapsulamento: 10-DIP (0.400, 10.16mm)
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

TTC-4072 pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para TTC-4072, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

TTC-4072 - Perguntas frequentes

TTC-4072 está atualmente em stock?

TTC-4072 é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 3023. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para TTC-4072?

A quantidade mínima de encomenda para TTC-4072 é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

TTC-4072 é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. TTC-4072 da Tamura será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para TTC-4072?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para TTC-4072?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para TTC-4072. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem TTC-4072
Número da peça TTC-4072
Fabricante Tamura
Package/Case 10-DIP (0.400, 10.16mm)
Packaging Bulk
Series TTC
ProductStatus Obsolete
Type Wirewound
Material-Core -
Inductance 95 µH
Tolerance ±6%
CurrentRating(Amps) 100 mA
Current-Saturation(Isat) -
Shielding -
DCResistance(DCR) 200mOhm Max
Q@Freq -
Frequency-SelfResonant -
Ratings -
OperatingTemperature -40°C ~ 85°C
InductanceFrequency-Test 100 kHz
Features -
MountingType Through Hole
Size/Dimension 10-DIP

TTC-4072 Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "TTC-4072" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. TTC-4072.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:3,023

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:3,023
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
74404043150A

74404043150A

Würth Elektronik

74404043022A

74404043022A

Würth Elektronik

74405042100

74405042100

Würth Elektronik

74404024330

74404024330

Würth Elektronik

74404064102

74404064102

Würth Elektronik

74404064221

74404064221

Würth Elektronik

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário