Broadcom Limited AEDS-9651-Q10

Número da peça
AEDS-9651-Q10
Fabricante
Broadcom Limited
Categoria:
Codificadores
Pacote
Ficha técnica
FudongICAEDS-9651-Q10.pdf
Descrição
ROTARY ENCODR OPTICAL 180 LPI
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de AEDS-9651-Q10 foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado AEDS-9651-Q10?

AEDS-9651-Q10 é um produto da Broadcom Limited na categoria Codificadores. É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar AEDS-9651-Q10, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para AEDS-9651-Q10

Visão geral do produto

AEDS-9651-Q10 é um produto da Broadcom Limited na categoria Codificadores. A descrição é: ROTARY ENCODR OPTICAL 180 LPI. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: AEDS-9651-Q10
  • Fabricante: Broadcom Limited
  • Categoria: Codificadores
  • Encapsulamento:
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

AEDS-9651-Q10 pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para AEDS-9651-Q10, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

AEDS-9651-Q10 - Perguntas frequentes

AEDS-9651-Q10 está atualmente em stock?

AEDS-9651-Q10 é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 3581. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para AEDS-9651-Q10?

A quantidade mínima de encomenda para AEDS-9651-Q10 é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

AEDS-9651-Q10 é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. AEDS-9651-Q10 da Broadcom Limited será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para AEDS-9651-Q10?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para AEDS-9651-Q10?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para AEDS-9651-Q10. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem AEDS-9650-P10 AEDS-9650-Q10 AEDS-9651-P10 AEDS-9651-Q10
Número da peça AEDS-9650-P10 AEDS-9650-Q10 AEDS-9651-P10 AEDS-9651-Q10
Fabricante Broadcom Limited Broadcom Limited Broadcom Limited Broadcom Limited
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk
Series AEDS-965x AEDS-965x AEDS-965x AEDS-965x
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
EncoderType Optical Optical Optical Optical
OutputType Quadrature (Incremental) Quadrature (Incremental) Quadrature (Incremental) Quadrature (Incremental)
PulsesperRevolution 180 LPI 180 LPI 180 LPI 180 LPI
Voltage-Supply 3.3V 3.3V 3.3V 3.3V
ActuatorType Codestrip Not Included Codestrip Not Included Codestrip Not Included Codestrip Not Included
Detent No No No No
BuiltinSwitch No No No No
MountingType Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
Orientation Right Angle Right Angle Right Angle Right Angle
TerminationStyle Terminal Pins Terminal Pins Terminal Pins Terminal Pins

AEDS-9651-Q10 Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "AEDS-9651-Q10" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. AEDS-9651-Q10.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:3,581

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:3,581
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
PEC12R-4225F-S0024

PEC12R-4225F-S0024

Bourns Inc.

PEC11R-4215F-N0024

PEC11R-4215F-N0024

Bourns Inc.

PEC16-4220F-S0024

PEC16-4220F-S0024

Bourns Inc.

PEC11R-4115F-S0018

PEC11R-4115F-S0018

Bourns Inc.

PEC11R-4215F-S0024

PEC11R-4215F-S0024

Bourns Inc.

PEC11R-4215K-S0024

PEC11R-4215K-S0024

Bourns Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário