Vishay Siliconix SIZ998BDT-T1-GE3

Número da peça
SIZ998BDT-T1-GE3
Fabricante
Vishay Siliconix
Categoria:
Transistores - FETs, MOSFETs - Matrizes
Pacote
8-PowerWDFN
Ficha técnica
FudongICSIZ998BDT-T1-GE3.pdf
Descrição
DUAL N-CHANNEL 30-V (D-S) MOSFET
Revisão de qualidade:
★★★★★ 5.0/5 Revisto pela equipa QC da FudongIC

A informação de produto de SIZ998BDT-T1-GE3 foi revista com base no número da peça, fabricante, encapsulamento, stock, requisitos de compra e disponibilidade de envio.

Quantidade

Preço unitário$0

Preço total$0

Pagamento
payment
Envio
shipping
Aplicações

🔍Para que aplicações é adequado SIZ998BDT-T1-GE3?

SIZ998BDT-T1-GE3 é um produto da Vishay Siliconix na categoria Transistores - FETs, MOSFETs - Matrizes. É adequado para projetos eletrónicos que exigem verificação de parâmetros, fornecimento estável, comparação BOM e suporte de compra.

Equipamentos de comunicação e rede

Adequado para módulos de comunicação, estações base, equipamentos de rede e transmissão de dados industrial.

Sistemas automóveis e de controlo

Aplicável a eletrónica automóvel, módulos de controlo, sensores e projetos incorporados com requisitos de parâmetros e fornecimento.

Automação industrial

Útil para equipamentos industriais, controlo de motores, instrumentos de medição, sistemas de automação e placas eletrónicas.

Centros de dados e plataformas cloud

Compatível com servidores, centros de dados, fontes de alimentação, placas de controlo e sistemas eletrónicos fiáveis.

FudongIC ajuda clientes a comprar SIZ998BDT-T1-GE3, incluindo confirmação de stock, preço, comparação BOM e seleção técnica.

Solicitar cotação e suporte técnico para SIZ998BDT-T1-GE3

Visão geral do produto

SIZ998BDT-T1-GE3 é um produto da Vishay Siliconix na categoria Transistores - FETs, MOSFETs - Matrizes. A descrição é: DUAL N-CHANNEL 30-V (D-S) MOSFET. FudongIC ajuda clientes com verificação de datasheet, confirmação de stock, cotação, comparação BOM e seleção técnica.

Principais características

  • Part number: SIZ998BDT-T1-GE3
  • Fabricante: Vishay Siliconix
  • Categoria: Transistores - FETs, MOSFETs - Matrizes
  • Encapsulamento: 8-PowerWDFN
  • Suporte para datasheet, confirmação de stock e cotação
  • Adequado para amostras, pequenas quantidades e compras em volume

Áreas de aplicação

SIZ998BDT-T1-GE3 pode ser usado em comunicações, automação industrial, eletrónica automóvel, centros de dados, sistemas incorporados, energia, controlo e outros projetos eletrónicos.

Compra e suporte técnico

Se precisar de stock, preços por volume, prazo, alternativas ou documentação técnica para SIZ998BDT-T1-GE3, envie uma consulta para FudongIC. A nossa equipa ajudará de acordo com a sua aplicação, parâmetros, encapsulamento e quantidade.

Produtos relacionados

Product details

SIZ998BDT-T1-GE3 - Perguntas frequentes

SIZ998BDT-T1-GE3 está atualmente em stock?

SIZ998BDT-T1-GE3 é apresentado em FudongIC com informação atual de stock. O inventário apresentado é 3974. Como o stock muda frequentemente, envie um pedido RFQ para confirmar stock, preço e entrega em tempo real.

Qual é a quantidade mínima de encomenda para SIZ998BDT-T1-GE3?

A quantidade mínima de encomenda para SIZ998BDT-T1-GE3 é 1 peça(s). FudongIC apoia amostras, pequenas quantidades e compras em volume.

SIZ998BDT-T1-GE3 é original e genuíno?

FudongIC concentra-se no fornecimento de componentes eletrónicos originais e genuínos. SIZ998BDT-T1-GE3 da Vishay Siliconix será obtido através de canais fiáveis.

Qual é o prazo de entrega típico para SIZ998BDT-T1-GE3?

O prazo de entrega depende da localização do stock, quantidade encomendada e destino. Para stock disponível, podemos organizar envio por DHL, FedEx, UPS ou outros serviços expresso.

Existem alternativas ou equivalentes para SIZ998BDT-T1-GE3?

Dependendo dos requisitos da aplicação, FudongIC pode ajudar a verificar alternativas ou equivalentes para SIZ998BDT-T1-GE3. Envie especificações, quantidade alvo e detalhes da aplicação.

Imagem SIZ260DT-T1-GE3 SIZ342ADT-T1-GE3 SIZ322DT-T1-GE3 SIZF906DT-T1-GE3 SIZ998BDT-T1-GE3
Número da peça SIZ260DT-T1-GE3 SIZ342ADT-T1-GE3 SIZ322DT-T1-GE3 SIZF906DT-T1-GE3 SIZ998BDT-T1-GE3
Fabricante Vishay Siliconix Vishay Siliconix Vishay Siliconix Vishay Siliconix Vishay Siliconix
Packaging Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT)
Series TrenchFET® Gen IV TrenchFET® Gen IV TrenchFET® Gen IV TrenchFET® Gen IV TrenchFET® Gen IV
ProductStatus Active Active Active Active Active
FETType 2 N-Channel (Dual), Schottky 2 N-Channel (Dual), Schottky 2 N-Channel (Dual), Schottky 2 N-Channel (Dual), Schottky 2 N-Channel (Dual), Schottky
FETFeature Standard Standard Standard Standard Standard
DraintoSourceVoltage(Vdss) 30V 30V 30V 30V 30V
Current-ContinuousDrain(Id)@25°C 23.7A (Ta), 54.8A (Tc), 36.2A (Ta), 94.6A (Tc) 23.7A (Ta), 54.8A (Tc), 36.2A (Ta), 94.6A (Tc) 23.7A (Ta), 54.8A (Tc), 36.2A (Ta), 94.6A (Tc) 23.7A (Ta), 54.8A (Tc), 36.2A (Ta), 94.6A (Tc) 23.7A (Ta), 54.8A (Tc), 36.2A (Ta), 94.6A (Tc)
RdsOn(Max)@IdVgs 4.39mOhm @ 15A, 10V, 2.4mOhm @ 19A, 10V 4.39mOhm @ 15A, 10V, 2.4mOhm @ 19A, 10V 4.39mOhm @ 15A, 10V, 2.4mOhm @ 19A, 10V 4.39mOhm @ 15A, 10V, 2.4mOhm @ 19A, 10V 4.39mOhm @ 15A, 10V, 2.4mOhm @ 19A, 10V
Vgs(th)(Max)@Id 2.2V @ 250µA 2.2V @ 250µA 2.2V @ 250µA 2.2V @ 250µA 2.2V @ 250µA
GateCharge(Qg)(Max)@Vgs 18nC @ 10V, 46.7nC @ 10V 18nC @ 10V, 46.7nC @ 10V 18nC @ 10V, 46.7nC @ 10V 18nC @ 10V, 46.7nC @ 10V 18nC @ 10V, 46.7nC @ 10V
InputCapacitance(Ciss)(Max)@Vds 790pF @ 15V, 2130pF @ 15V 790pF @ 15V, 2130pF @ 15V 790pF @ 15V, 2130pF @ 15V 790pF @ 15V, 2130pF @ 15V 790pF @ 15V, 2130pF @ 15V
Power-Max 3.8W (Ta), 20W (Tc), 4.8W (Ta), 32.9W (Tc) 3.8W (Ta), 20W (Tc), 4.8W (Ta), 32.9W (Tc) 3.8W (Ta), 20W (Tc), 4.8W (Ta), 32.9W (Tc) 3.8W (Ta), 20W (Tc), 4.8W (Ta), 32.9W (Tc) 3.8W (Ta), 20W (Tc), 4.8W (Ta), 32.9W (Tc)
OperatingTemperature -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

SIZ998BDT-T1-GE3 Informações relevantes

As seguintes partes estão incluídas "SIZ998BDT-T1-GE3" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. SIZ998BDT-T1-GE3.

  • Número da peça
  • Fabricante
  • Pacote
  • Descrição
Disponível em estoque:3,974

Por favor, envie RFQ.

Por favor, envie RFQ. Responderemos imediatamente.

Número da peça
Quantidade
Preço
Contatos
Empresa
Email
Conteúdo
Disponível em estoque:3,974
Quantidade Preço unitário Preço total
RFQ Adicionar à lista de RFQ
EPC2106

EPC2106

EPC

EPC2110

EPC2110

EPC

EPC2104

EPC2104

EPC

BSM300D12P2E001

BSM300D12P2E001

Rohm Semiconductor

2N7002DW-TP

2N7002DW-TP

Micro Commercial Co

SSM6N37FU,LF

SSM6N37FU,LF

Toshiba Semiconductor and Storage

Daily average RFQ Volume
1500+ Média diária de RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unidade padrão do produto
Worldwide Manufacturers
1800+ Fabricantes em todo o mundo
In-stock Warehouse
15,000+ Armazém em estoque
FudongIC

Início

FudongIC

Produto

+86 075582561136

Telefone

FudongIC

Usuário